Найди периметр треугольника, у которого длины сторон равна 5 см, 7 см, 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:24
    0
    P = a+b+c

    P = 5+7+8

    P = 20 см
  2. 28 августа, 06:56
    0
    Периметр (Р) - сумма длин всех сторон.

    Р=5+7+8=20 см.