4/9*1/2 =

5/12*8/9 =

1/2*2/3 =

7/15*5/7 =

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:35
    0
    1) 2/9

    2) 10/27

    3) 1/2

    4) 1/3
  2. 28 августа, 09:48
    0
    4/9*1/2=2/9. 5/12*2/9=10/27. 1/2*2/3=1/3. 7/15*5/7=1/3