Реши уравнения подбором x*6=42 x:4=8 54:x = 6 9*x=45

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:46
    0
    1) x*6=42

    x=42:6

    x=7

    2) x:4=8

    x=8*4

    x=32

    3) 54:x=6

    x=54:6

    x=9

    4) 9*x=45

    x = 45:9

    x=5