Чему равна S прямоугольник, длина 12 см, а ширина на 4 см меньше длины?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:37
    0
    S=axb

    a=12

    b=12-4

    b=8

    S=12x8

    S=96 см

    Надеюсь, что правильно, и в ответе см пиши в квадрате, просто у меня нет такого символа в клавиатуре)
  2. 2 апреля, 18:08
    0
    Ширина равна 12-4=8

    площадь равна произведению сторон = 12*8=96 см^2