Решить 23 х-12 х+6 х+5 х=90

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:34
    0
    Выносим х как общий множитель х (32-12+6+5) = 22 х=90

    х=90/22=45/11=4 и 1/11