Матем 70 разделить 14

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 06:10
    0
    Решаем:

    70/14=5 вот и все
  2. 21 ноября, 08:18
    0
    Получится 5, т. к 4*5=20, а 10 * 5=50, и 50+20=70