Выполни умножение десятичной дроби на натуральное число: 0,5*5; 1,24*12; 12,64*3; 125,78*11; 0,005*13; 0,005*13

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:40
    0
    0,5*5 = 2,5

    1,24*12 = 14,88

    12,64*3 = 37,92

    125,78*11=1383.58

    0,005*13 = 0,065;