Решить пример (235+157) / 7+8+4=

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:28
    0
    (235+157) : 7+8+4=68

    1) 235+157=392

    2) 392:7=56

    3) 56+8=64

    4) 64+4=68