Длина маршрута путишественников составляет 40 км проплыли они 60% вопрос сколько км прошли путешественники

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:42
    0
    100% - 40 км.

    60% - Х км.

    Х = 40*60/100

    Х = 2400/100

    Х = 24 км
  2. 1 марта, 15:01
    0
    100%=40

    60%=?

    60 х40/100=24

    ОТвет: 24