Зо шиколадку маш

а отдола 6 манет по2 рубля и одну монету в 5 рублей сколько стоила шоколадка

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:12
    0
    1) 6*2=12 (руб)

    2) 12+5=17 (руб)

    Ответ: 17 рублей стоила шоколадка.
  2. 19 апреля, 22:30
    0
    6*2 руб=12 руб

    1*5 руб=5 руб

    12 руб+5 руб=17 руб

    Ответ: шоколадка стоила 17 рублей