1 целая 11 чернадцатых умножить на 7

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:34
    0
    1 целая 11/14*7=1 целая 11/2=6 целых 1/2 = 6,5
  2. 5 сентября, 03:50
    0
    1 11/14*7=25/14*7/1=175/14=12 1/2