Для библиотеки купили 4 книги о природе по цене 259 рублей за книгу и несколько книг о космосе по цене 368 рублей за всю покупку заплатили 2140 рублей сколько книг о космосе купили для библиотеке

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:58
    0
    1.259*4=1036 (руб.) - книги про природу

    2.2140-1036=1104 (руб.) - стоимость всех книг про космос

    3.1104:368=3 (книги) - книги про космос купили для библиотеки