запиши каждое выражение в виде произведений трех чисел двух однозначных и одного двухзначного и найди их значение. 8*40, и60*7

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:55
    0
    8*40=4*8*10=320

    60*7=6*7*10=420