Точки А, В, С и Д отмечены на прямой в записанном порядке найдите ВС если АД=81 см, СД=36 см и АВ=39 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:50
    0
    ВС=АД-СД-АВ=81-36-39=6 см