Найти НОД (наибольший общий делитель) чисел 195, 156,260

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:44
    0
    195 = 3 * 5 * 13

    156 = 2 * 2 * 3 * 13

    260 = 2 * 2 * 5 * 13

    НОД (195; 156 и 260) = 13 - наибольший общий делитель