3 целых 1/4 - 1 целая 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:23
    0
    1) 3+1=4

    2) 1/4+3/5=3/9
  2. 2 мая, 01:39
    0
    3 целых 1/4 - 1 целая 3/5=

    2 5/20-12/20=

    1 25/20-12/20=

    1 13/20