10 минус 5 умножить на 3 разделить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:55
    0
    Равно 7, потому что сначала умножение, затем деление, затем вычитание
  2. 20 марта, 12:02
    0
    10-5*3/5=10-15/5=10-3=7