Задача 4 класс: С первой грядки собрали на 4 мешка лука больше, чем со второй. Сколько кг лука в одном мешке, если с первой грядки собрали на 200 кг лука больше, чем со второй?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:03
    0
    1) 200/4=50

    Ответ 50 кг в одном мешке
  2. 10 января, 16:26
    0
    200/4=50 (кг) лука с грядки

    Ответ: 50 кг лука