4 класс. С первой грядки собрали на 4 мешка лука больше, чем со второй. Сколько кг лука в одном мешке, если с первой грядки собрали на 200 кг лука больше, чем со второй?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:52
    0
    200:4=50 (кг) - в одном мешке
  2. 4 сентября, 01:38
    0
    1) 200 / 4 = 50 - кг лука в одном мешке.

    Ответ: 50 кг