Найдите неизвестный член пропорции х: 1,2=5,2:4,8

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:50
    0
    х: 1,2=5,2:4,8

    4,8*х=5,2*1,2

    х = (5,2*1,2) / 4,8

    х=1,3

    Ответ: 1,3