Напишите какое-нибудь четырехзначное число кратное а) 5 и 9 одновременно. б) 2; 9 и 4 одновременно

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:32
    0
    3600

    3600/2=1800

    3600/9=400

    3600/4=900