Найди и исправь ошибки: 25 : 5 = 5 (ост. 0), 33 : 5 = 6 (ост. 3), 48 : 5 = 8 (ост. 8), 16 : 5 = 3 (ост. 1), 24 : 5 = 5 (ост. 1), 49 : 5 = 9 (ост. 3).

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:16
    0
    1). правильно.

    2). правильно.

    3). нет. 9*5=45 (3 ост.)

    4). правильно

    5). нет. 5*4=20 (4 ост.)

    6). правильно