Помогите решить краткую запись. Леший подарил бабе - яге на день рождения букет цветов, в котором было 9 ромашек и 4 цветка чертополоха. Сколько всего цветов было в букете.

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:37
    0
    всего в букуте 9+4=13
  2. 29 мая, 13:39
    0
    Букет - 1 шт.

    Ромашек - 9 цв.

    Чертополоха - 4 цв.

    1) 9+4=13 (цв.) - всего.

    Ответ: 13 цветков.