Сумма длин трёх сторон рёбер куба равна 15 см. Найди сумму площадей всех границей куба.

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:04
    0
    15:3=5 (см) - одна сторона куба

    5*5=25 (см2-площадь одной стороны

    25*6=150 (см2)