Найдите значение выражения (4 1/12•1 5/7 - 5 2/9) • 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:37
    0
    = (7 - 5 2/9) х 3/8 = (6 9/9-5 2/9) х 3/8 = 1 7/9 х 3/8 = 2/3