Запиши частное в виде дроби а) 3:10 б) 1:89 в) 8:74 г) 7:15 д) 3:19 е) 5:43 ж) a:b з) x:y.

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:00
    0
    (/-это пиши как дробную черту)

    а) 3/10=0,3

    б) 1/89

    в) 8/74=4/37

    г) 7/15

    д) 3/19

    е) 5/43

    ж) а/b

    з) х/у