1 резинка, 2 карандаша и 3 блокнота стоят 58 рублей. 3 резинки, 2 карандаша и 1 блокнот стоят 42 рубля. Сколько стоит комплект из резинки, карандаша и блокнота?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:09
    0
    63 рубля стоит комплект из резинки, карандаша и блокнота
  2. 12 июня, 11:57
    0
    1) 58+42=100 (руб) 4 резинки 4 блокнота и 4 карандаша

    2) 4 (р+б+к) = 100 (руб)

    3) 100:4=25 (руб) комплект из резинки блокнота и карандаша