Площадь пола комнаты 12 м в кв, высота 2 м. Вычисли объем комнаты, если её ширина ровная 3 м

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:45
    0
    1) 12 : 3 = 4 (м) - длина другой стороны; 2) 2 х 3 х 4 = 24 (куб. м.) - объем комнаты.
  2. 27 декабря, 15:27
    0
    1) 12:3=4 м-длина

    2) V=3*4*2=24 см в кубе