Сколько будет 7 центнеров перевести в граммы?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:39
    0
    1 центнер = 100.000 грамм

    значит 1) 7*100.000=700.000

    ответ: в 1 центнере 700.000
  2. 13 марта, 23:34
    0
    7 ц = 70 кг = 70*100 = 7000 г.