1000-y=256+154 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:46
    0
    1000-у=410

    y=410/1000

    y=0.41
  2. 6 сентября, 13:43
    0
    1000-y=410

    Y=1000-410

    Y=590