В первый день в магазин привезли 5 пачек книг во второй 4 пачки а в третий столько сколько в первый и второй вместе сколько пачек книг привезли в магазин в третий раз

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:02
    0
    5+4=9 (п.) в третий день
  2. 19 апреля, 05:45
    0
    5+4=9 пачек привезли в 3 день

    9+5+4=18 пачек привезли в магазин всего