Помогите уравнение 1345-х=345

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:45
    0
    1345-Х=345,

    Х=1345-345,

    Х=1000
  2. 13 июля, 00:56
    0
    1345 - x = 345

    1345 - 345 = x

    x = 1000

    Задание решается с помощью переноса слагаемых на другую сторону, заменяя при этом их знак