5/6 и 8/9

3/7 и 4/10

сравнить

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:31
    0
    1) 5/6=15/18, а 8/9=16/18

    5/6 <8/9

    2) 3/7=30/70, а 4/10=28/70

    3/7> 4/10