В Багратионовске живет 34124 человека, в Светлогорске - на 22905 человек меньше, чем в Багратионовске, а в Зеленоградске - на 20969 человек меньше, чем в Багратионовске. Сколько человек живет в трех городах, вместе взятых?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:06
    0
    34124-22905=11219 человек. (Светлогорск)

    34124-20969=13155 человек. (Зеленоградск)

    34124+11219+13155=58498 человек. (В трех городах)

    Ответ: 58498 человек
  2. 17 декабря, 01:22
    0
    34124-22905=11219 ч - живет в Светлогорске

    34124-20969=13155 ч - живет в Зеленоградске

    34124+11219+13155=58498 ч - живут в трех городах