Реши уравнение (х+38) - 59=26

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:03
    0
    (x+38) - 59 = 26

    x + 38 = 26+59

    x+38 = 85

    x=85-38

    x=47

    проверим:

    (47+38) - 59=26

    85-59=26

    26=26