203/10 + (41/20*99/20*10) решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:41
    0
    203/10 + (41/20*99/20*10) = 121,775
  2. 20 сентября, 23:08
    0
    20,3 + (2,05*4,95*10) = 20,3+101,475=121,775