Z - четыре девятых z = 4,5

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:49
    0
    Z - 4/9z=9/2

    z (1-4/9) = 9/2

    z (5/9) = 9/2

    z = 9/2 * 9/5

    z = 81/10 = 8.1

    у мя так получилось