Вычисли: 5 ч 25 мин + 3 ч 45 мин - 1 ч 14 мин = ?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:21
    0
    5 ч 25 мин + 3 ч 45 мин - 1 ч 14 мин = 7 ч 56 мин

    5 ч+3 ч-1 ч=7 ч

    25+45-14=56 мин

    или

    5 ч 25 мин = 325 мин

    3 ч 45 мин=225 мин

    1 ч 14 мин=74 мин

    325+225-74=476 мин или 7 ч 56 мин