Из корен x + из корень y = 3 из корень - из корень y = 1

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:52
    0
    Корень V

    (V x) + (V y) = 3

    (V x) - (V y) = 1

    Решение

    V x = a; V y = b

    a + b = 3

    a - b = 1

    2a = 4

    a = 2

    b = 3 - 2 = 1

    V x = 2; V x = V 4; x = 2

    V y = 1; y = 1

    Ответ (2; 1)