Ширина здания в 6 раз меньше длины и на 6 м меньше высоты чему равен обьем здания если его ширина равна 5 м

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:24
    0
    5 * 6 = 30 м - длина.

    5 + 6 = 11 м - высота.

    30 * 11 * 5 = 1650 м³ - объём
  2. 8 марта, 12:33
    0
    1) 5*6=30-длина 2) 5+6=11-высота