Докажите что данное уравнение не имеет корней. А) 3x-4x=3x-4 Б) 3x+1=4+3x

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:26
    -1
    A) 3x-4x=3x-4

    3x-3x-4x=-4

    -4x=-4

    x=-1 имеет

    б) 3x+1=4+3x

    3x-3x=-1+4

    0=3 не имеет