Решите уравнение

х-36=9

41-х=5

74-8=х

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:10
    0
    1) x-36=9

    x=9+36

    x=45

    45-36=9

    2) 41-x=5

    x=41-5

    x=36

    41-36=5

    3) 74-9=x

    x=74-9

    x=65