A+64=31*3 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:19
    0
    А + 64 = 31 * 3

    а + 64 = 93

    а = 93 - 64

    а = 29
  2. 8 февраля, 01:13
    0
    A+64=31*3

    A+64=93

    A=93-64

    A=29