Фига ты укладчиков должна была вложить 100 км железной дороге за месяц за первый докладу 10 дней бригаду вожу 30 км пути за вторую декаду 36 км пути объясни что обозначает каждый выражения 100-30 30+36 36-30 100-30+36 и 30:10

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:16
    0
    1) 100-30=70 (км)

    2) 30+36=66 (км)

    3) 36-30=6 (км)

    4) 100 - (30+36) = 34

    5) 30:10 = 3 (км)