Преобразовать

4x^2+7x-28x+3x

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:04
    0
    4x²-18x=0

    2x (2x-9) = 0

    1) 2x=0, x=0

    2) 2x-9=0

    2x=9

    x=9/2

    x=4,5