Вычислите значение выражение:

2 х в кубе + х при х=-0.4

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:02
    0
    И так решение:

    2 х в кубе + х при х = - 0,4

    2 * (-0,4) в кубе + (-0,4)

    2 * (-0,064) - 0,4 = - 0,128-0,4=-0,528
  2. 16 июля, 06:06
    0
    2 * (-0.64) - 0.4=-1.28-0.4=-1.68