Найдите множество значений функций y=pod kornem x2_6x+13

Pojalusta sroocno

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:21
    0
    Дискриминант

    D=6^2±4 * (13)

    D = 36-52=-16

    x1=6 + (-16) / 2=-5

    x2=6 - (-16) / 2=11