Найдите ответ на выражение 1000 умножить на 217

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:04
    0
    1000 * 217=217000 ...
  2. 14 января, 14:06
    0
    1000*217=217000

    Обьясняю: то чило на которое ты умнажаешь допустим 45, (если умажается на 10,100,1000,10000 ит. д.) то, просто (к примеру 45 * 1000) ты к 45 прибавь столько же ноликов сколько допустим в 1000 тоесть 1000*45=45000

    Правда я не очень понятно обьясняю, ну надеюсь хоть чтото понятно)