120+3p-97=233

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:51
    0
    120+3 р-97=233, 23+3 р=233, 233-23=3 р, 210=3 р, р=210:3=70
  2. 8 октября, 09:33
    0
    120+3 р-97=233

    3 р=233-120+97

    3 р=210

    р=70