В одной пачке 23 книги и в ней на 3 на 8 книг меньше чем на второйа в третьей пачке на 6 книг больше чем на второй сколько всего книг

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:24
    0
    1. 23+8=31 книга во второй пачке 2.31+6=37 кни во второй пачке 3. 23+31+37=91 кн всего Ответ 91 книга всего